Сантехника Отопление Кондиционирование

Stiebel Eltron в «Дерево коворкинг хостел»

2609 0
13:59 16 марта 2017

Компания Stiebel Eltron совместно с компанией Континент поставила 2 электрических накопительных водонагревателя в «Дерево коворкинг хостел».

Дерево коворкинг хостел - это комплекс зданий, который объединяет в себе возможности проживания, работы и питания. Уютные номера, индивидуальные удобства, возможность побыть в тишине, все для качественного и комфортного жилья. Высокоскоростной доступ к интернет, спокойная обстановка и прекрасные виды на Москву-реку открывают большие возможности для творчества и вдохновленной работы.

Комплексе зданий установлены водонагреватели, которые обеспечивают потребности комплекса горячей водой. Stiebel Eltron SHW 400 S – один из двух накопительных водонагревателей мощностью 6 кВт, который нагревает 400 литров воды до 50 градусов Цельсия всего за 3 часа.
 

Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария