Сантехника Отопление Кондиционирование

Обновление модельного ряда Dantherm

2826 0
16:07 28 сентября 2017

Модельный ряд Dantherm пополнен мощными осушителями CDF 40-50-70, созданными для защиты Ваших ценностей от влаги и повреждения. Осушители подходят для контроля влажности на складах, в музеях, церквях, архивах и насосных станциях.

Основные преимущества:
•Низкий уровень шума
•Низкое энергопотребление
•Ультрасовременный дизайн
•Простота эксплуатации и обслуживания
•Удаленное управление ( пульт DRC1,опция)
•Комплексный контроль температуры и влажности
•Совместимость с BMS (Modbus RTU)


Варианты связи

Новые осушители CDF обеспечивают расширенные возможности управления, идеально подходящие для объектов хранения ценностей. Агрегаты оснащены шлюзом RS 485 для связи с системами BMS (Modbus RTU ) и USB-портом ; с их помощью можно обмениваться данными через Интернет и вести журнал для быстрого нахождения неисправностей.


Новое беспроводное управление, DRC1

Новая система дистанционного управления обеспечивает считывание и настройку относительной влажности и температуры, аварийную сигнализацию и вывод служебной информации. Во избежание нежелательного изменения настроек, пульт можно заблокировать.

Новинка уже доступна к предзаказу!

 

источник: United Elements
Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария