Принимая во внимание требования рынка, торговая марка VALTEC расширила ассортимент коллекторов: в продажу поступили коллекторы для воды из нержавеющей стали с межцентровым расстоянием выходов 50 (VTс.505) и 100 (VTc.510) мм.
Коллекторы из нержавеющей стали обладают большим, чем у латунных аналогов, проходным сечением, что способствует нормальному выравниванию давления для подключенных потребителей.
Отличительной особенностью моделей VTc.505 является то, что отводящие патрубки рассчитаны на соединение стандарта «евроконус» (под накидную гайку на 3/4"). Коллекторы VTc.510 с увеличенным до 100 мм шагом отводящих патрубков (1/2", наружная резьба) предназначены для групповой установки квартирных водосчетчиков в этажных узлах учета многоквартирных зданий.
Коллекторы укомплектованы пробкой с резьбой 1". Они рассчитаны на рабочее давление 8 бар и максимальную температуру рабочей среды 130 °С. Количество отводящих патрубков может быть от 2 до 10.
Новинка VALTEC: Коллекторы из нержавеющей стали
Новости по теме:
- 6 июня 2023 Расширение модельного ряда редукторов давления VALTEC
- 1 марта 2023 Новинки для аксиальных систем VALTEC
- 1 февраля 2023 VALTEC на лыжном марафоне им. Александра Невского
- 20 января 2023 Valtec изменил конструкцию фильтра-дешламатора VT. 382. B
- 12 декабря 2022 Замена в ассортименте инструмента VALTEC
- 6 декабря 2022 Новинки в группе мембранных баков VALTEC
- 30 ноября 2022 Изменена конструкция радиаторных настроечных клапанов Valtec
- 12 августа 2022 Новый аксессуар VALTEC для монтажников
- 10 августа 2022 Новинка от VALTEC: Коллекторный разделитель потока VT. 0681. NE
- 8 августа 2022 Новые беспроводные счетчики импульсов VALTEC VT.SIB
источник: САЙТ КОМПАНИИ VALTEC
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев