Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

"Adelant" acquired "XXI Century Polymers" production capacities

1219 0
25 January 2012

Новости по теме:

Компания «Аделант», первый российский производитель труб ХПВХ, заключила договор о приобретении производственных мощностей компании «Полимеры XXI Века», которые включают в себя пять экструзионных линий Cincinnati Milacron (Италия) и четыре литьевые машины (ТПА) Engel (Австрия) и Cincinnati Milacron (Италия).
Предприятие «Полимеры XXI век» является правопреемником старейшего и наиболее крупного в России предприятия по производству изделий из пластических масс - НПО «Пластик». По словам генерального директора компании «Аделант» Бондаренко Андрея Юрьевича, приобретение новых мощностей послужит весомым дополнением к уже существующему производству в г.Тюмень, так как основанная стратегия развития компании «Аделант» включает в себя расширение производства и ассортиментной линейки продукции.
В феврале этого года компания «Аделант» планирует запуск производства следующих видов продукции: трубы ПВХ напорные с раструбом под уплотнительное кольцо, трубы ПВХ напорные под клеевое соединение с раструбом и без, трубы и фитинги ПВХ для внутренней и наружной канализации, трубы ПВХ для электропроводки и прочих хозяйственных нужд.
Comments
  • В этой теме еще нет комментариев
Add a comment

Your name *

Your E-mail *

Your message